Новости отделения
День бесплатной юридической помощи

        В рамках проводимой Правительством области работы по обеспечению доступности бесплатной юридической помощи для населения Ярославской области 27 февраля 2015 года состоится День бесплатной юридической помощи. 
        Мероприятие проводится при поддержке Адвокатской палаты Ярославской области, Службы бесплатной юридической помощи города Ярославля МКУ «Институт развития стратегических инициатив», Управления федеральной службы судебных приставов по Ярославской области. 
        Указанное выше мероприятие будет проводиться в формате дня открытых дверей (с 9.00 до 17.00) на базе Общественной приемной Правительства области по адресу: г. Ярославль, ул. Трефолева, д. 20 г.
        Кроме того, по вопросам защиты прав потребителей в сфере финансовых услуг, в частности, в сфере защиты прав дольщиков, заемщиков, с 10.00 до 17.00 можно будет обратиться в Ярославское региональное отделение ФинПотребСоюза, расположенного по адресу: Ярославль, ул. Чкалова, д. 2, оф. 421 (пропускная система).
        В этот день с 8.30 до 16.30 можно будет обратиться к юристам и адвокатам Службы бесплатной юридической помощи г. Ярославля в территориальных администрациях мэрии г. Ярославля.
        По вопросам разъяснения действующего законодательства об исполнительном производстве можно будет проконсультироваться в Управлении федеральной службы судебных приставов по Ярославской области г. Ярославль, пр. Октября, д. 17г, кабинет 207, а также по телефону в Ярославле (4852) 25-75-51 (с 9 до 16.00, перерыв на обед с 12.30 до 13.18), а также в структурных подразделениях Управления.

 

Назад