Новости отделения
26 сентября - День бесплатной юридической помощи!

        Ярославское региональное отделение Ассоциации юристов России совместно с Правительством Ярославской области, Адвокатской палатой Ярославской области, Нотариальной палатой Ярославской области, Управлением Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области провело День бесплатной юридической помощи.
        С 9.00 до 17.00 был открыт единый многоканальньный call-центр. По единому номеру 490-940 граждане смогли получить оперативную первичную юридическую помощь от квалифицированных юристов.
        Кроме того обратиться за консультацией можно было в пункт бесплатной помощи, организованный на базе общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе (г. Ярославль, ул. Трефолева, д. 20 «г»), в Службу бесплатной юридической помощи в территориальных администрациях г. Ярославля, а также общественные приемные администраций муниципальных районов и городских округов Ярославской области.
        По вопросам исполнительного производства консультацию можно было получить в Управлении федеральной службы судебных приставов по Ярославской области.
        Также участие в акции принял Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Александрович Бабуркин, который осуществлял прием граждан по адресу г. Ярославль, Советская площадь, д. 3, каб. 127.

Назад