Новости отделения
Председатель ЯРО АЮР принял участие в пресс-конференции «Итоги выдвижения в единый день голосования 2022 года: предвыборная конкуренция в новых условиях»

     Председатель ЯРО АЮР Артём Иванчин в ходе пресс-конференции «Итоги выдвижения в единый день голосования 2022 года: предвыборная конкуренция в новых условиях» принял участие в обсуждении особенностей текущих избирательных кампаний в нашей стране и в Ярославской области, а также ответил на вопросы региональных СМИ.
     Перед началом пресс-конференции в пресс-центре «Верхняя Волга» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в части общественного наблюдения на выборах между Общественной палатой Ярославской области и Ярославским региональным отделением Ассоциации юристов России. 
     - В Ярославской области активно проходят избирательные кампании. От того, кого мы выберем — зависит наше будущее. Сейчас состоялась процедура выдвижения кандидатов на выборы главы Ярославской области — 7 человек. Выборы должны быть открытые, прозрачные, проходить в условиях честной, конкурентной борьбы. Это наша задача, – подчеркнул Артем Владимирович. – У нас есть мониторинговая группа, информационная группа, юридическая группа. Юридическую группу и составляют члены Ярославского регионального отделения Ассоциации юристов России. 
     Подробнее в репортаже Первого Ярославского 

Назад