Новости отделения
Анонс! 29 сентября пройдет День бесплатной юридической помощи

        29 сентября 2017 года Ярославское региональное отделение Ассоциации юристов России совместно с Правительством Ярославской области, Адвокатской палатой Ярославской области, Областной Нотариальной палатой Ярославской области, ООО «Ява» - региональным центром «Консультант Плюс» проводит День бесплатной юридической помощи!

        В этот день с 9.00 до 17.00 в муниципальных районах и городских округах области в Общественных приемных Губернатора для всех граждан откроются бесплатные консультационные пункты, в которых будут работать адвокаты и валифицированные юристы.

        В Ярославле прием граждан будет осуществляться в Общественной приемной Губернатора по адресу г. Ярославль, ул. Трефолева, д. 20 «г».

        Кроме того, правовые приемные будут открыты в Общественных приемных Губернатора области на базе территориальных администраций районов города:

  • Администрация Дзержинского района - Ленинградский пр., д. 50, кабинет 108
  • Администрация Заволжского района - пр. Авиаторов, д. 74-а, кабинет 6
  • Администрация Фрунзенского и Красноперекопского районов -  Московский пр., д. 107, кабинет 335а

        По нотариальным вопросам можно будет получить бесплатную правовую консультацию у всех нотариусов области.

        Также с 9.00 до 17.00 будет открыт единый многоканальньный call-центр. По единому номеру 490-940 граждане смогут получить оперативную первичную юридическую помощь от квалифицированных юристов и адвокатов, а также узнать больше о работе всех пунктов бесплатной юридической помощи в этот день.

Назад